当前位置:首页 > 便民诉讼 > 网上答疑
对方让訢3个月后还未收到二审的传票
信件类型:
投诉
姓名:
张国彬
性别:
信件主题:
对方让訢3个月后还未收到二审的传票
信件内容:
您 好,案件 (2016)闽0203民初5208号在思明区莲前法院判决后,对方上诉,到现在3个月了,还没有收到传票。要怎么办。是什么原因呢
回复内容:
问一下一审的书记员。
回复日期:
2016-11-07